Как проехать

+7 (8452) 68-45-45; +79173275680, +79173160783 Саратов, 1-й Танкистов пр-д 40
Банкетный зал в Саратове недорого

Независимо от того, празднуете ли вы свой юбилей или просто хотите пообедать с семьей или друзьями, рестораны и банкетные залы Саратова являются идеальным местом для отдыха. Наш банкетный зал в Саратове недорого и качественно организует все виды событий, начиная от свадебных приемов, до празднования дней рождений и корпоративных вечеринок. 

Что мы предоставляем

Политика нашей компании нацелена на поддержании высоких стандартов чистоты и гигиены на всей территории объект. Мы строго следим за тем, чтобы атмосфера была теплой и дружественной для всех наших гостей. Нашей целью является обеспечение здорового и безопасного окружения для персонала и клиентов гостиницы. У нас есть все необходимое для размещения гостей (открытая терраса, красивые номера и удобной мебелью, парковка). На нашем сайте посетители могут найти информацию о бронировании, а также телефоны. Мы гордимся нашим недавно отреставрированным банкетным залом с видом на прекрасный дворик. Если вы запланировали поход в сауну, хаммам или бассейн, то и здесь вы можете рассчитывать на нашу внимательность, отличную пищу и выпивки. 

Мы ориентируемся в основном на индивидуальных клиентов или небольшие группы. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Максимальный комфорт обеспечивается за счет предоставления комплексных услуг:

ежедневная газета с завтраком;
шведский стол;
парковка во дворе гостиницы;
конференц-зал;
обменный пункт;
банкетный зал;
сауна с пресной водой;
бар;
гостиничный транспорт по фиксированной стоимости;
бесплатный беспроводной доступ в Интернет;
услуги парикмахера;
врач по вызову;

Каждый номер гостиницы индивидуально оформлен в восточном, греческом стиле, а также стиле Прованс и обставлен удобной мебелью и бытовыми приборами. В номерах проводится ежедневная уборка. У нас можно организовать частные ужины при свечах. К услугам посетителей прачечная, химчистка, а также почтовые услуги. Для полного восстановления сил после тяжелой недели предлагаем косметические процедуры и терапию, в том числе расслабляющий массаж. 

Великолепный банкет

Празднование особых дней может стать незабываемым при условии, что выбрано идеальное место для проведения события. Наш банкетный зал в Саратове на 50 человек – прекрасное место для проведения эксклюзивных мероприятий. Роскошные интерьеры с великолепными люстрами, синхронизированным освещением помогут создать сказочную атмосферу. Независимо от того, какое мероприятия у вас намечается, мы поможем из множества восхитительных вариантов выбрать тщательно разработанное меню. Потрясающие блюда, в сочетании с безупречным обслуживанием, обязательно оставят неизгладимое впечатление на вас и ваших гостей. Элегантное декорирование блюд дополняют роскошные рецепты. 

Наше заведение может похвастаться широким выбором самых лучших вин, что делает наш бар привлекательным местом для того, чтобы расслабиться с друзьями. Большие банкетные залы Саратов – это не редкость, но наш зал спроектирован так, чтобы гости чувствовали себя свободно, комфортно и уютно. Наша команда во главе с шеф-поваром, создает настоящие произведения кулинарного искусства, сочетая свежайшие местные продукты с восхитительными, порой необычными ингридиентами. 

Кроме того, удобно расположенная гостиница, с великолепным набором современных услуг и приветливым персоналом – это настоящий рай для путешественника. Ненавязчивое, но бдительное обслуживание каждого клиента – еще один немаловажный аспект. 

Если вы ищете место для проведения самого главного дня в вашей жизни, то банкетный зал в Саратове недорого цены и высокое качество станет правильным решением. Свадебная церемония на открытом воздухе на нашей террасе или беседке летом или весной будет организована на самом высоком уровне. Затем, для приема гостей, мы пригласим всех гостей в наш банкетный зал. Любое событие не является полным без кулинарных изысков. Мы сделаем все, чтобы ваше мероприятие от приятного поднять до уровня замечательного. Воспользовавшись нашими доступными услугами, вы сможете в полной мере насладиться прекрасными видами залов и пейзажей на свежем воздухе. 

В заключении

Независимо от того, отправляетесь ли вы в Саратов для бизнеса или просто решили изучить местные достопримечательности с семьей или друзьями, мы обеспечим высококлассный прием и обслуживание. Семьи будут чувствовать себя как дома, дети полюбят наши игровые залы и детские халаты. Пары займутся СПА, а бизнесмены оценят наши удобные круглосуточные бизнес-услуги и тренажерный зал. Любому путешественнику мы будем искренне рады. Наш консьерж всегда готов помочь забронировать столик на ужин или организовать детский отдых. Звоните нам в любое время и мы реализуем ваши планы по самым доступным ценам. 

© 2024 Все права защищены Статьи

ИП Тугушева Алсу Амирджановна
ИНН 644917542740 / ОГРНИП 322645700025112


Саратов, 1-й проезд Танкистов, 40
Многоканальный телефон: +7 (8452) 68-45-45